Un africano in legno nero bambola tribale, tradizionale, scolpito a mano artigianato artistico, vendita
Turno di corteccia di betulla scatola con l'immagine di un gallo cedrone, fatti a mano in russia, 8cm
Colore dorato preghiera buddista ruota con batteria solare, spirituale, collezionismo e arte del tibet
Animale selvatico colorato mola tradizionale kuna di panama tribù di arte folk di artigianato tessile
Lotto 5 tessuta a mano thread tropicale semi di braccialetti all'ingrosso gioielli fatti a mano modelli
Lotto 8 paia colorati, orecchini, diversi dipinti a mano ornamento, la vendita di gioielli fatti a mano
Lotto 6 corteccia di betulla portachiavi da collezione russo accessori arte artigianato per la vendita
Corno bottiglia tribali africane, corno di toro scultura e dipinti a mano naturale, artigianato etnico, tradizionale, arte, artigianato del lesotho
Lotto 3 paia di guscio di noce di cocco orecchini intagliati a mano, gioielli a buon mercato, dal perù