Turno di corteccia di betulla casella di russo e di immagini fatte a mano prodotto originale da russia, diametro 8cm
Malta, l'ecuador, l'artigianato tradizionale e intagliato a mano di pietra locale artesans, malta e pestel
Turno di corteccia di betulla scatola con l'immagine di un gallo cedrone, fatti a mano in russia, 8cm
Colore dorato preghiera buddista ruota con batteria solare, spirituale, collezionismo e arte del tibet
Lotto 6 corteccia di betulla portachiavi da collezione russo accessori arte artigianato per la vendita
Scatola fatta a mano di legno di betulla corteccia di albero con l'immagine di russo casa d'arte da collezione in vendita